ЧАТ | Суббота, 18 Мая 2024 года | Время: 08:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация свежие и последние новости сегодня

Селиваненко оценил игру Соболенко на турнире в Риме
Вице-президент ФТР Алексей Селиваненко прокомментировал игру белорусской теннисистки Арины Соболенко на турнире в Риме.
Теннис | 18/05/2024 06:11| 36

Харри вышел в финал турнира в Риме
Чилийский теннисист Николас Харри одержал победу в полуфинале турнира в Риме. В трех сетах он обыграл американца Томми Пола — 6:3, 6:7 (3:7), 6:3.
Теннис | 18/05/2024 00:59| 42

Зверев победил Табило и стал финалистом турнира в Риме
Немецкий теннисист Александр Зверев одержал победу над представителем Чили Алехандро Табило в полуфинале турнира в Риме — 1:6, 7:6 (7:4), 6:2.
Теннис | 17/05/2024 19:11| 52

В МОК оценили возможные санкции к Хачанову за публикацию георгиевской ленты
В МОК рассказади, что организация пока не может рассматривать вопрос допуска Карена Хачанова до Игр в Париже, потому что Международная федерация тенниса и Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) не предоставили списки спортсменов, которые прошли квалификацию на олимпийские соревнования.
Теннис | 17/05/2024 18:50| 62

Соболенко призналась, что после матча со Свитолиной хотела сняться с турнира в Риме
Белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала, что из-за травмы спины хотела сняться с турнира в Риме.
Теннис | 17/05/2024 10:47| 61

Соболенко обыграла Коллинз и вышла в финал турнира в Риме
Белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала победу в полуфинале турнира в Риме. В двух сетах она обыграла американку Дэниэлл Коллинз — 7:5, 6:2.
Теннис | 17/05/2024 00:47| 105

Харри обыграл Циципаса и вышел в полуфинал мастерса в Риме
Чилиец Николас Харри победил грека Стефаноса Циципаса в четвертьфинале турнира серии ATP 1000 в Риме — 3:6, 7:5. 6:4.
Теннис | 16/05/2024 22:50| 134

Пивоварова оценила выступление российских теннисистов на турнире в Риме
Известная российская теннисистка Анастасия Пивоварова прокомментировала выступление россиян на «мастерсе» в Риме.
Теннис | 16/05/2024 21:47| 53

Экс-теннисистка Пивоварова: Не вижу, чтобы кто-то из россиянок мог обыгрывать представительниц топ-3
Бывшая теннисистка Анастасия Пивоварова прокомментировала выступления россиянок на турнире серии WTA 1000 в Риме.
Теннис | 16/05/2024 20:50| 60

Свентек победила Гауфф и вышла в финал турнира в Риме
Полька Ига Свентек победила американку Коко Гауфф в полуфинале турнира WTA 1000 в Риме — 6:4, 6:3.
Теннис | 16/05/2024 19:11| 116

La Gazetta dello Sport: Синнер состоит в отношениях с Калинской
Вторая ракетка мира Янник Синнер встречается с российской теннисисткой Анной Калинской, сообщает La Gazetta dello Sport.
Теннис | 16/05/2024 18:55| 81

Ольховский: Не считаю провальным выступления россиян на мастерсе в Риме
Финалист «Ролан Гаррос» в парном разряде Андрей Ольховский поделился мнением о выступлениях россиян на «мастерсе» в Риме.
Теннис | 16/05/2024 18:15| 91

Пол обыграл Хуркача и вышел в полуфинал мастерса в Риме
Американец Томми Пол победил поляка Хуберта Хуркача в четвертьфинале турнира серии ATP 1000 в Риме — 7:5, 3:6, 6:3.
Теннис | 16/05/2024 17:06| 55

Соболенко назвала ключевой момент в победном матче против Остапенко
Вторая ракетка мира Арина Соболенко рассказала, за счет чего ей удалось победить представительницу Латвии Елену Остапенко в четвертьфинале турнира в Риме.
Теннис | 16/05/2024 11:11| 85

Джокович: Я никогда не скажу, кого считаю величайшим игроком в теннисе
Сербский теннисист Новак Джокович признался, что не хочет называть имя игрока, которого считает величайшим в истории, из-за уважения ко всем чемпионам.
Теннис | 16/05/2024 08:38| 58

Зверев вышел в полуфинал мастерса в Риме
Немец Александр Зверев победил американца Тэйлора Фритца в четвертьфинале турнира серии ATP 1000 в Риме — 6:4, 6:3.
Теннис | 15/05/2024 23:50| 54

Коллинз победила Азаренко и сыграет с Соболенко в полуфинале турнира в Риме
Американская теннисистка Дэниэлл Коллинз обыграла белоруску Викторию Азаренко в четвертьфинале турнира в Риме — 6:4, 6:3.
Теннис | 15/05/2024 21:59| 63

Янчук назвал неудачным выступление российских теннисистов на мастерсе в Риме
Заслуженный тренер России Виктор Янчук назвал неудачным выступление российских теннисистов на «мастерсе» в Риме (Италия).
Теннис | 15/05/2024 21:21| 64

Селиваненко отреагировал на поражение Медведева от Пола в четвертом круге турнира в Риме
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал поражение россиянина Даниила Медведева от американца Томми Пола (1:6, 4:6) в четвертом круге «мастерса» в Риме.
Теннис | 15/05/2024 18:11| 59

Табило вышел в полуфинал мастерса в Риме
Чилиец Алехандро Табило победил китайца Чжан Чжичжэня в четвертьфинале турнира серии ATP 1000 в Риме — 6:3, 6:4.
Теннис | 15/05/2024 17:38| 54